Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 19:39   #74
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samarakol Посмотреть сообщение
если бесит, то лечитесь, а не общайтесь с людьми. а насчет неучи, еще вопрос.
у меня золотая медаль физ-мат лицея, диплом инженера по эксплуатации летательных аппаратов и двигателей. допуски по Ан-2, Ми-8, Як-42. сам обслуживаю свои авто, и офицалы всё под моим контролем делают, и не раз убеждался, что машину они хуже меня знают. я не ботаник, могу и спросить за базар
.......

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Блин, Вы инструкцию по эксплуатации читали? Мне кажется нет.
Там написано очередное ТО при пробеге 15000 или каждый год, в зависимости от того, что наступит раньше.
Задоблали неучи, честное слово.
Plukh, Вам все уже подробно объяснил.
И вот в чем я не прав? Не читали, не знаем, но умнее всех. Бесит.
Я тоже меняю масло каждые 7.5т край 10т. А вот Вы видимо плохо ее читали. По моему мнению эксплуатация автомобиля в мегаполисах можно приравнять легко к тяжёлым условиям эксплуатации а это уже совсем другой регламент. Если судить по той же инструкции то и масла в вариаторе в раздатке да в заднем редукторе тоже менять не надо.
И такой к Вам вопрос. Раньше замена масла была раз в 10т потом Рено разрешило менять раз в 15т)))) А что изменилось? Или масло стали лить другое? Ладно каждый для себя решает сам.

Последний раз редактировалось Вован Питер; 08.09.2015 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием