Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 09:52   #549
Новичок
 
Аватар для k0yz
 
Регистрация: 11.04.2014
Имя: Александр
Откуда: Архангельск
Автомобиль: колеос
Возраст: 41
Сообщений: 38
Благодарности: 16/9
k0yz Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Я бы всем этим энтузиастам по рукам бил и сильно. Если крутой инженер и программист, делай официальную версию своей программы регистрируй и распространяй (не обязательно за деньги). А так полная херня и ввод в заблуждение. А главное зачем?
Опять наш "русский" характер, мы же крутые и рукастые.
Мы опять хитрее всех, а все почему? - Потому что нас все пытаются обмануть.
на основании чего сделаны такие выводы? автор программы никому ничего не должен, все пользуются на свой страх и риск, так же как и китайскими клонами клипа..

я вот заезжал к официалам и просил замерить уровень жидкости в вариаторе и заодно сказать мне текущие показания счетчика старения этой самой жидкости, уровень проверили и взяли за это что-то около тысячи рублей, по поводу счетчика старения был дан категорический ответ, что такого просто нет в наших вариаторах! вот вам и инженеры и диагносты, в аутлендере и хытрейле, у которых такой же вариатор - счетчик старения есть, а в вариаторе колеоса - нет

что касаемо данной программы, автор ее писал изначально для себя, все показания и команды снимались хак сканером с оригинального дилерского сканера! а какие там кнопочки и оболочка - не имеет ни малейшего значения.. впрочем, дело ваше, хотите доверять дилерам и переплачивать деньги - пожалуйста!
k0yz вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием