Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 15:48   #1813
Прошёл обкатку
 
Аватар для VSerj
 
Регистрация: 04.05.2013
Имя: Сергей
Откуда: Москва, ЮВАО
Автомобиль: Koleos P2, LP, CVT
Сообщений: 62
Благодарности: 25/16
VSerj Уважаемый член клубаVSerj Уважаемый член клуба
По умолчанию

Добрый день, Леонид! Вчера приезжал в ПАЦ в Жулебино с жалобой на подтекание масла из корпуса вариатора. После посещения чувства смешанные. С одной стороны хочу выразить благодарность руководству центра (без их участия тут явно не обошлось, хотя ни с кем из них лично не общался) за относительно быстрое согласование ремонта. Замена вариатора по гарантии была согласована за 5 часов. С другой - хочу обратить ваше внимание на уровень подготовки мастеров техцентра. Как можно не знать, какое масло залито в вариатор с завода? Как можно не знать, допускается ли смешивать зеленый ELFMATIC CVT (аналог NS-2), который собственно залит, и голубой ELFMATIC CVT (аналог NS-3), который сейчас продаётся в техцентре? Спасибо, кстати, что не смешали. Но при этом спасибо за готовность долить масла, т.к. есть утечка. И, наконец, самое главное, как можно не знать методику проверки уровня масла в вариаторе??? На все эти вопросы у меня нет вразумительных ответов. В общем чувства смешанные. Особенно меня всё это беспокоит в свете предстоящей замены вариатора в этом техцентре.
VSerj вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: