Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 10:27   #8497
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Такси. С такими пробегами только Такси.
Не поверите, я на нем и езжу. Но аккумулятор все равно сдох. Может его надо было с собо1 возить? А то я, следуя вашей рекомендации, только сам ездил

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
но я всёне понимаю как акк. у форумчан так мало живут?
У меня второй Колеос, первый был куплен в 2010 в декабре, в марте 2015 по гарантии его заменили, сдох в ноль, дилер сначала пытался заряжать. В итоге заменил на другой, который без проблем отслужил около 4 лет и машина была продана. В 2014 был куплен второй Колеос. Через пару месяцев начались проблемы с аккумулятором. Дилер чего-то там с ним делал, менять отказался, но в итоге аккумулятор все же прослужил вот до сегодняшнего дня. Хотя и с периодическими перебоями. У Вас 120 тысяч за 9 лет, это порядка 12-14 тысяч пробега в год. Его хватает, чтобы избегать глубоких разрядов аккумулятора. Попробуйте поездить 5 тысяч в год и Вы поймете, откуда проблемы. На мой взгляд, то барахло, которое ставят на заводе на Колеос (хотя может мне так везло), вообще надо менять при предпродажке сразу
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием