Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 10:40   #8498
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

babashura,
Спасибище за ответ! Все четко и понятно, уже глянул цену, в общем проще новый купить в самом делеи голову не забивать.
Текущий у меня летом и при 11,2 спокойно завел. А вот зимой уже при 11,7 не захотел. Правда один раз с 11,8 и бустером в -25 градусов осилил, но повторить подвиг не смог.

Да, я осознаю, что это варварство так насиловать аккумулятор, но совсем от машины пока отказаться не могу, даже в прошлом году выставлял ее на продажу, планируя пересесть на каршеринг. И тем не менее уехать за 200-300 км на каршеринге или такси, как предлагает уважаемый Константин, не получится, и ради этих двух-трех поездок раз в полгода машина нужна. Изучал вопрос аренды, но в итоге собственный автомобиль с ОСАГО, КАСКО и налогами оказывается дешевле. Да, слышал про то, что есть поезд и самолет. Но в моем случае это не вариант. Да и вообще вопрос был по акку, а не как мне жить. Так что всем, кто возмутился, хорошего дня, а кто ответил по делу или просто поделился своим опытом, много-много добра и удачи. Всем спасибо, вы мне все очень помогли
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием