Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 22:35   #1344
Неприкасаемый
 
Аватар для Indisp
 
Регистрация: 03.02.2016
Имя: Эндрю
Откуда: Moscow
Автомобиль: Renault Koleos Dynamic Comfort 2.5 CVT
Возраст: 43
Сообщений: 746
Благодарности: 123/93
Indisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GDF Посмотреть сообщение
Первый раз на сухом асфальте было. Второй, тоже на скорости около 80 на присыпанной снежком. Режим АВТО на раздатке.
Сегодня на 50 было, на снегу практически. Режим когда педали еле касаешься и отпускаешь.
Уже думаю, где 100 тыс брать на переборку варика.


А вот пинки в стоячем положении у всех? При переключениях, я имею в виду. С паркинга на заднюю - толчок. На нейтраль - толчок. На драйв тоже толчок. Раньше вроде не так чувствовалось.

И еще ручной режим глючит. Переключишься, попробуешь на повышенную или пониженную, а коробка опять в авторежим встает, и на селектор не реагирует. Заглушишь, минут 10 проходит, завелся, в ручной режим - встает, едет, переключается. Потом опять может перейти в авто, а может и не перейти.
Не то что я фанат ручного режима, очень редко и в основном на проселке включал, но все же... Вроде и нафик не нужен, а когда не работает, начинаешь об этом думать...

добавлено через 2 минуты
А еще про пинок. Это скорее не пинок, а как будто что-то застряло, т.е. торможение на доли секунды, и рывок.

добавлено через 3 минуты


Свечи на 60 тысячах менял. Сейчас 130. У меня они дорогие, заразы, иридиевые, с остреньким электродом, и резьба отличается от обычных. Когда менял, купил обычные, не подошли нихрена. По 100 р. были. Продаван дал другие, по 980. Оказались мои. Я плакал.
выкрути свечи говорю, проверь не ленись! Тычки при переключении рычага на месте, это у многих.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
Свечи у всех такие и дорогие и иридиевые. С нормальным бензином способны выхаживать 120 т.км.Свои в рабочем состоянии поменял на 100 т.км и убрал в запас.
мои свечки умерли после 60 тыщ. иридий, правда перешел на 92, может по этому...
__________________
Оригинальные запасные части
для всех RENAULT
golf202@yandex.ru

Последний раз редактировалось Indisp; 24.12.2018 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Indisp вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием