Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 21:58   #4181
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
В смысле, у вас была возможность ощутить всю гамму чувств, не обнаружив автомобиль на том месте, где вы его оставили?
Нет, не было. Зато дважды разбивал машину под списание, оба раза - с личными телесными повреждениями, хотя и не особо страшными. Ага, расскажите мне про гамму чувств от угона...

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Praktika, он упрётся сейчас и скажет, что мы все не правы. Такова жизнь.
А что тут упираться? Это личное чувство, нельзя быть ни правым, ни неправым - ну, как мне кажется. Вот летел вчера с Кипра, при посадке в Домодедово самолёт немного тряхнуло - мужик через проход достал нательный крест, начал его целовать и отчаянно креститься. Ему страшно и он так решает проблему своего страха - это не хорошо и не плохо, просто так есть. С угонами аналогично - меня успокаивает статистика, я знаю, что скорее помру от упавшего на голову кирпича, чем не увижу утром машины на месте. А кого-то успокаивает, что его машина - не из угоняемых. А кого-то - адская сигнализация. И так далее...
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием