Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 17:28   #4185
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Может в этом собака порылась?
Не очень понял? Если про то, что я не боюсь угона (никакой машины, которую потенциально рассматриваю к покупке) - то нет, никак не связано. Исключительно знание статистики угонов - людям в целом сложно оперировать маленькими вероятностями, у меня - в силу образования и профессиональных навыков - получается чуточку лучше. Если про аварии - то я их тоже не боюсь, езжу, как и ездил. Замечу, что в обеих случаях не то, что не было моей вины - я вообще ничего не мог сделать (второй раз, когда разбили первый Колеос, вообще стоял на месте не светофоре). Знаю, что по статистике серьёзная авария всё равно маловероятна (хотя и более вероятна, чем угон), поэтому не заморачиваюсь.

Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
Не, рассказывать не буду
Чо так? Давайте я Вам расскажу, что чувствует человек при лобовой аварии на совокупной скорости 120-130 км/ч? Первое - это замедление времени. Я медленно-медленно наблюдал, как машина на встречке цепанула колёсами обледеневшую обочину, как её развернуло боком и кинуло на меня. Помню, ещё успел подумать - только б в меня прилетело, не в жену. И ещё подумал, что где-то справа болтается маршрутка с пассажирами, стало быть, вправо уходить не вариант. И ещё проскочила шальная мысль - пусть эта дура (вот почему-то сразу был уверен, что это женщина за рулём) лучше в кого-нить на своей стороне прилетит, чем в меня. И всё. Удар, дальше ничего не помню секунд, наверное, 30. Контузия. Прихожу в себя - руки в крови, по роже кровь, дальше пока непонятно. Ору жене "Ты как?! Жива?!". Она отвечает, вроде жива. Начал выпутываться из подушек и ремня безопасности. Тут подбегает первый свидетель. Смотрит на нас, кричит кому-то "Живы!" и мне "Двигатель заглуши, бензин течёт!" - у Мегана переднего левого края нету по середину машины, а двигатель, сцуко, сам не заглох, помню, разозлился из-за этого. Ну, тут мозги стали в себя приходить - себя ощупал, жену осмотрел, стал дверь открывать - не заклинило. Вышел из машины - и упал на асфальт, просто ноги сложились. Народу к тому моменту уже много вокруг было - фигли, мы весь Щелчок в час пик раком поставили - половина бросилась поднимать, половина орёт "Не трогайте до приезда Скорой". И что-то меня это так истерически насмешило, что я начал ржать, как конь, прям лёжа на асфальте - ну, тут все немного успокоились, помогли встать. Дальше не так интересно - скорая, осмотр, отказ от госпитализации, ГИБДД, поездка на освидетельствование, три часа ожидания эвакуатора - спасибо добрым людям, ждали в тепле, не на морозе. На следующий день - снова ГИБДД, страховая, УЗИ и МРТ в больнице. Потом - стоматолог, наращивание сколотого переднего зуба. Потом - снова страховая, сдача остатков от авто.

Ещё раз - давайте, расскажите мне про гамму чувств от угона, не стесняйтесь.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: