Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 10:27   #4306
Прошёл обкатку
 
Аватар для ald555
 
Регистрация: 13.04.2013
Откуда: Свердл обл
Автомобиль: Колеос K1 Ф2 , Bose - продан. Ныне Хтрейл T32, 2.5 4WD, LE TOP
Сообщений: 82
Благодарности: 17/13
ald555 Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
А что неадекватного в цене с учетом скидки 150 тыр., которую все дилеры сходу предлагают?
На К2 2,5 литра, расклад.
Максималка 2,35, премиум с пакетом 3 -2,3.
До вчерашней недели скидку не предлагали, типа на Колеос скидок нет по трейдину. Потом скидку дали в 100, оценив коляна до диагностики в 620.
В москве (Автомир и РТДС ) как-то тоже непрозрачно. Про 150 не слышал еще, может где-то есть
При этом дилеры Рено мой Колеос оценивают ниже тойоты, мазды и ниссана. Просто не встать...
Поэтому итоговая стоимость К2 на уровне Хтрейла в максималке, дороже очень хорошего варианта с СХ5 и тем более варианта с Рав4.
СХ5 2,5 хорошо едет, мягко и пушисто, по динамике 194 лс не намного лучше 171лс коляна, но этом смотреть нужно.
Хтрейл - тот же К2, вроде даже помягче. В салоне все хорошо. Управление практичней чем на К2.
Рав 4 - все просто и понятно, но без изысков. Наворотов меньше, но цена приятна.
Вообщем общая цена на К2 при расчете на уровне или дороже конкурентов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Ваш подход понятен, а я, наоборот, в критериях оценки автомобиля, местную сбору считал негативным фактором. А тем более - не сборку, а изготовление.
Мой К1 Ф2, местной сборки. Нареканий к сборке нет вообще.

Последний раз редактировалось ald555; 11.06.2019 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
ald555 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием