Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2019, 14:15   #282
Живёт в форуме
 
Аватар для vasko
 
Регистрация: 04.07.2012
Имя: Василий
Откуда: Москва
Автомобиль: нет
Сообщений: 1,030
Благодарности: 669/302
vasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Всё вокруг корёжилось и разваливалось. И вот я подумал: чтобы делать самолёты - нужны огромные заводы, тысячи людей, огромные цепочки поставок и тому подобная фигня. А программисту - а что ему, ему нужен только работающий компьютер и книжки - и, в общем-то, он вполне может делать свою работу. Так я выбрал свою будущую профессию - и, если посмотреть, в какой жопе сейчас авиастроение, и на каком коне разработка ПО - становится понятно, что выбор я сделал совершенно правильно.
Человек, который в таком возрасте уже так мыслит - стратег, и, видимо, в состоянии решать и тактические задачи тоже, что вызывает уважение.
Вообще - в этой дискуссии все правы - я же сказал выше, что нужно смотреть шире на возможные вероятные сценарии жизни.
А уважаемому Plukh, чтобы не объясняться так подробно, достаточно было бы просто указать порядок своих доходов)))
vasko вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: