Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2021, 20:14   #19
Прошёл обкатку
 
Аватар для baacult
 
Регистрация: 23.03.2014
Откуда: Екатеринбург
Автомобиль: Koleos LP 2012, бензин, CVT
Сообщений: 53
Благодарности: 6/4
baacult Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
baacult, вас наверное разводят.
Так у этого партнамбера на всех интернет площадках указано местом проживания "Центральный склад Рено". И дилер Рено не отрицает, что эта деталь у них на складе центральном под заказ имеется. Но нигде нет ясного подтверждения, что эта деталь 100% подойдёт для Колеос 1 поколения (Фаза 2). Нигде. Я за последний год поэтому и просил дилера сказать мне точно, подходит деталь или нет. Оба раза дилер связывался с заводом производителем и сообщал мне, что завод говорит, что эта деталь от другой машины (какой - не говорят) по их каталогу и подойдёт ли эта деталь к Колеосу они не дают гарантии. На мой вопрос дилеру, а у какого автомобиля на 2012 год был ещё ксенон в РФ, дилер говорит, что у Мегана и Латитьюда. Так что завод и дилер, в очередной раз, мягко намекают покупать блок-фару в сборе за 38.000 рублей. Её номер в дилерском каталоге к Колеосу подходит. А я, че-то, кочевряжусь заслать бабло в оркестр и покупать сгоревший блок розжига ценой в 6-7 тысяч за 40 тысяч. Вот такой я нелояльный владелец марки Рено.

Собственно, я поэтому и интересуюсь, может кто покупал точно этот блок розжига или любой другой оригинал для ниссанов-субару-инфинити-мазды, на которые ставились блоки "Matsushita 3" (как оригинальные на Колеосе), ставил себе на Колеос и они нормально встали и заработали. За такую же, примерно, цену. Чтобы не покупать деталь вслепую с ожиданием в 3 недели. А потом не оказалось, что у меня ни денег, ни работающего ксенона.

Последний раз редактировалось baacult; 06.03.2021 в 20:21.
baacult вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием