Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 16:59   #18
Новичок
 
Аватар для Dimog
 
Регистрация: 26.11.2009
Имя: Дмитрий
Откуда: Жуковский
Автомобиль: Scenic
Возраст: 45
Сообщений: 13
Благодарности: 0/0
Dimog is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ММФ Посмотреть сообщение
Dimog, Как и Максич тоже раньше владел лишь механикой и так же считал что автомат не есть здорово, катаясь на автоматах родственников и знакомых. Сейчас мне приходиться очень часто прыгать с Колеоса на Мазду с МКПП и наооборот, иногда в один и тодже день. Так вот, как не могу представить Мазду с автоматом, так и не могу представить Колеос с механикой. Мазда 2 литра тоже не "зажигалка", но есть своя прелесть в том драйве который дает на ней механика. На Колеосе совершенно по другому, для разных вещей эти машины, разные и по смыслу и по содержанию.
Принимать решение только вам. Как уже здесь советовали, не поленитесь, съездите на тест драйв, а еще лучше найдите где можно потестить оба варианта авто и уже тогда решайте.
Если удасться такой тест, было бы интересно усышать ваше мнение по результату.
Потестить проблем нет имеется выход прямой как минимун трех ОД. Однако общаясь с сервис менами мнения разошлись. Одни говорят Вариатор другие Механика.

добавлено через 2 минуты
Еще вопрос как насчен шумового комфорта ? Вопрос возник т.к не по наслышке знаю что тотже X-Trail в этом плане не очень.
__________________
Вышел на МКАД КааааК дал 80 км/ч.

Последний раз редактировалось Dimog; 27.11.2009 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Dimog вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием