Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 09:37   #177
Старейшина
 
Аватар для smf
 
Регистрация: 20.10.2009
Имя: Марат
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: UAZ BUHANKA + VOLVO XC60 + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT
Возраст: 44
Сообщений: 476
Благодарности: 47/33
smf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Мне не все равно в каком состоянии
Согласен. У каждого свои тараканы в голове. Я просто по жизни стараюсь не путать причину со следствием. Цель покупки автомобиля: передвижение. Вот я на нем и передвигаюсь. ТО делаю своевременно. На сликах не езжу. С трещинами на лобовом не езжу. Просто я не понимаю, чего теперь купить ботинки и обходить лужи, сугробы? Как и все прихожу на стоянку, чищу от снега/льда, сел и поехал.
Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Я вообще привык относится к сложным техническим изделиям так, как положено.
По моему некоторые слишком щепетильны относительно обычных вещей. Машина - это обычное средство передвижения.
Цитата:
Сообщение от Владимир Трохин Посмотреть сообщение
Запашок человека с 2108. И дай вам бог не ездить на б.у. после такого как вы
Я так понял пост адресован мне? Выкиньте из головы совковую логику, б/у покупают, чтобы сэкономить, халявы при покупке б/у никто не обещает. И не понимаю, почему моя повседневная эксплуатация автомобиля расценивается здесь многими, как заведомая порча имущества будущего хозяина? ))) По моему это бред... Я не насилую машину, как многим тут наверное показалось.
__________________
Человек, осознавший достаточность, спокоен и весел, пусть даже без сил распростерт на Земле.
http://www.drive2.ru/cars/uaz/2206/2206/smf/

Последний раз редактировалось shurman; 23.12.2009 в 11:57. Причина: следим за выражениями!
smf вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием