Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 16:25   #195
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smf Посмотреть сообщение
... Они не жульничают, а остерегают клиентов от последствий связанных со скрытым браком, который обычно проявляется при первых километрах. ... даже космическая отрасль от этого не застрахована (скрытый брак)? К примеру суппорт на скорости развалился из-за раковин в отливке. Одно дело скорость 200 км/ч, другое 80 км/ч.
Не понятно. Скрытый брак может присутствовать в новом а/м. Вы утверждаете, что обкатка предусмотрена производителем, для того чтобы он не проявился при первых 1-2 тыс км.
И что "скрытый брак" после обкатки исчезнит ?!?!

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Они делались по другим стандартам и канонам. ... У современных машинок (выпущенных после 2005 года) железо тоненькое, все сделано с целью минимизации стоимости, я сильно сомневаюсь, что Тойота моего друга купленная им в 2006 году доживет до 2016 года. ИМХО. ... В целом все сводиться к простой формуле: минимальная стоимость изделия при минимальной вероятности поломок в гарантийный период.
Вроде японские и корейские производители в упомянутом мной "сговоре" не участвовали ... И всегда вроде стремились поддерживать свою репутацию надежных и долговечных производителей а/м.
Или это просто общемировая тенденция!?
Обидно ...
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием