Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 14:26   #6
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
... зачем вы опять подняли тут тему про Субару ...
Согласен … Но выбор тем (ну хоть немножко острых) для обсуждения становится небольшим (надеюсь кажется)
Придумал бы кто, что-нибудь поинтересней
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
...А колодки на 12-15 это не показатель! Лично я меняю колодки передние на таком пробеге езжу очень быстро ...
Но Е.Р. поменял передние и задние тормозные колодки второй раз их уже через 2 месяца и 6 тыс км
Сравнение конечно не совсем корректное: но у меня на ТО-15000 км был износ – 5-10 % (я правда езжу по принципу: «тормоза придумали трусы»)
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
... Алексей вообще использует Коляна как БТР и нечего. У меня на 3-й машине пробег 12 тыс. то есть если бы была одна то уже 65 было. У жены 50. У Кости(Котя) почти 60. И что кто то мотор поменял или еще что то значимое???НЕТ!!!! Это просто Колян а не Субару! ...
Так и у 99 % других владельцев Subaru Forester Turbo таких проблем не возникает

P.S. Ошибся в предидущем сообщении со ссылкой, где об этом. Правильная вот:Клуб любителей SUBARU FORESTER > Парни поздравьте меня поменял уже третий движок по гарантии!
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы