Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 15:26   #8
Старейшина
 
Аватар для smf
 
Регистрация: 20.10.2009
Имя: Марат
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: UAZ BUHANKA + VOLVO XC60 + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT
Возраст: 44
Сообщений: 476
Благодарности: 47/33
smf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
smf, уж не говорите за всех, тем более что именно с вами я как раз и не собирался и собираюсь чем-то делиться.
Вы процитировали моё сообщение и теперь говорите, что со мной ни чем не хотели делиться? Уж извольте фильтровать теперь "базар" Уважаемый Игорь.

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Я не сторонник Субару, но ничего такого при нормальной эксплуатации у них не наблюдается.
Алексей, извините, но подобные размышления - это некий штамп. Не хочу объяснять почему, ибо Вы уже большой "мальчик", надеюсь сами догадаетесь.

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Так и у 99 % других владельцев Subaru Forester Turbo таких проблем не возникает
99% россиян, владельцев Субы не сидят в инете, от силы 2%, так что Ваша выборка не репрезентативна.

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
2. Но при этом:
– злорадно вел подсчеты тех, кто отказался от покупки Subaru по его агитации
– считал, что данная модель Subaru "дрянь", но при этом не расторг договор договор-купли продажи и не взял деньги, уплаченные за него (а именно такой один из вариантов предлагался ему в самом начале (а не сбыточная ли это мечта многих!? Такие случаи по пальцам можно пересчитать))
– обманул всех на форуме (Клуб любителей SUBARU FORESTER), обещав «на том-же "бигборд"-е разместить информацию о том что 99% владельцев "форестеров" таких проблем не имеют»
Детский сад.
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
3. Так, что вся эта «защита прав потребителя» слишком тесно граничит с банальным мошенничеством и элементарным шантажом дилера.
Игорь, что-то Вы дилера выставили таким беззащитным, я уже было дело всплакнул и потянулся за платком, дабы подтереть скупую слезу. Я правильно понял, что дилер - это некое беззащитное животное, которое не имеет в штате сотрудников юридический отдел, не может обратиться за советом к экспертам? В конце концов официальный импортер не даст в обиду марку. Я сейчас столкнулся с тем же, поэтому прекрасно представляю, что значит бороться за свои права с дилером и импортерами.
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
тоже видел как он ездит. один раз даже чуть в лобовом с ним не сошелся, слава богу успел увернуться. По началу даже был на его стороне, но теперь точно зню манеру езды этого макрея недоделанного. так быстро ездить на авто по городу просто недопустимо . странно даже, ситуация была года два назад. я думал, что он уже давно свой столб нашел, а видимо нет. и субара эта вхлам разбитая, непонятно как она вообще ездит, да еще и так быстро. пы.сы. кстати советую сменить свой стиль передвижения по городу на более умеренный, так как много людей знаю, который от вашего зеленого болида уворачивались, и недай бог вам встретиться с ними.
Стабильно подвожу людей, которые вцепляются руками во все ручки автомобиля и просят сбавить скорость, при том, что я еду 80 км/ч. Все эти впечатления относительны и не являются объективными. У Романа кстати есть второй автомобиль Суба Аутбек 99 г.в. (по моему), что-то он не хочет ломаться и переворачиваться.

Из житейского интереса всесторонне изучил вышеописанную ситуацию, поэтому никакого потребительского экстремизма в ней не усмотрел.
__________________
Человек, осознавший достаточность, спокоен и весел, пусть даже без сил распростерт на Земле.
http://www.drive2.ru/cars/uaz/2206/2206/smf/
smf вне форума   Перейти в начало страницы