Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 20:03   #215
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Категорически не соглашусь. У меня абсолютно противоположное мнение.
Можно и не соглашаться, я когда Мегана покупал, заехал в РТД (помойму правильное название) на МКАДе, перед Каширкой, хотел на тест записаться. Захожу за Г-образном столом, сидят четыре человечка, на мой вопрос где, как и во сколько можно покататься ответил, что у них в салоне машин на автомате нет да с таким гонором …. И даже не подумали дать телефон или контакт другого (их) салона. Следующим салоном по дороге на работу был РЕНАМАКС на МКАДе, встретили, все рассказали, показали и покатали. Итог у них куплен Меган2, Колеос. А для верности, по поводу манагеров по продажам, такая информация. Мальчик, у которого я интересовался, сидит за вторым или третьим столом, если смотреть с лева на право. Вопрос «ЗАЧЕМ» был. На мои последующие вопросы касаемые комплектации, цены, даты прихода или хотя бы квот, мальчонка не ответил. А в вышеуказанном РЕНАМАКСЕ (Влад у которого я покупал свои авто) выслушал и минут через 20 перезвонил. Итог квота будет, машина прейдет в конце июля начало августа.
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием