Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 03:48   #220
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

ЁЖИК, Добрый вечер. Я тут на днях получил клубные рамки. И хотел выразить, точнее, рассказать о «небольшом» непрофессионализме ваших сотрудников кузовного цеха. Я, как то писал Вам и благодарил Вашу компанию, за «парковку» моего авто, во время его ремонта, который совпал с моим отпуском ( это редкость для ОД). К чему я это все подвожу. По страховке я у Вас ремонтировался два раза. Все работы были выполнены на «зачОт». Но когда я забрал машину во второй раз, увидел новые рамки «МРС» в место «Реномакса» на мой вопрос приемщику зачем? Получил вполне лояльный ответ, в какой-то бумажке при приемке авто, прописано, что я, не чего не имею против установки новых рамок. - ОК, сказал я. Ааааа теперь самое главное, с чего я начал: «рассказать о «небольшом» непрофессионализме ваших сотрудников» получив клубные рамки, я отправился их устанавливать. Передняя рамка переустановилась без проблем, а при монтаже задней рамки, я был УДИВЛЕН. На кузове автомобиля, насчитаволось не две дырки от саморезов, а уже четыре?!?!?!?! Ребята, зачем надо было, сверлить еще дырки в кузове, когда, технологические отверстия в основе рамки от РЕНОМАКСА, от МРС и от Клубных Рамок совпадают… Непонятно ЗАЧЕМ буробить, сверлить, делать доп.дырки в машине?????? Может кому интересно…. Теперь вторая часть нашего балета, а точнее неприятность. Ваши умельцы умудрились, к основной пластиковой рамки, прикрутить сам номер, саморезами которые выступают за пределы рамки+номер примерно на 2мм?!??!?! Третья часть нашего балета, при демонтаже старой рамки, был удивлен разным диаметром саморезов, которыми бала «прикручена» Ваша рамка. С правой стороны саморез был закручен нормально, а с левой,,,,, тупо примагнителся к отвертке и был извлечен, я так понимаю, догадываюсь, что во время, замены рамок, левый саморез не сразу зашел и или т.п. и на его места загнали «ТО» что первым попалось под руку. Мораль той басни такова, не бывает меда, без дегтя. Ремонт кузова «ОК», а после замены рамок, мой Колян получил две дополнительный дырки на откидывающейся двери багажника, теперь их там четыре!!!! Два приличных скола (натертостей) от саморезов которые выступали……. Ну и слава Богу, что задний номер я не потерян и благополучно, дожил до замены рамок….. P.S. если вдруг будите разбирать этот случай, подскажу номер В392НЕ199, Дмитрий, произошло все это в феврале. Вот
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием