Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 11:58   #23
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Предупреждаю сразу ЕСП на Коляне на больших скоростях работает очень неадекватно(проверял) так что не лишним будет зимой с большими скоростями по аккуратней быть я имею ввиду резкие перестроения и повороты, но только со скоростью свыше 100, а так все адекватно.

Полностью согласен. Зима, МКАД, под колесами каша, скорость примерно 100-110. При перестроение понесло, ни чего из нижеперечисленной электроники не сработало . Слава Богу удалось поймать машину. Во втором случае поздно ночью ехал с работы, снегопад, перекресток, поворот на 90 град. включил 4ВД., дал газу, машина тронулась, повернула на 45 град., и спокойно по диагонали продолжила движение, непонятнооооо по какому алгоритму ЭТО работает. Зато по прямой заснеженной дороге, при резком старте, Колян включает все ЭТИ свои премудрости.
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием