Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 11:24   #77
калужанин
 
Аватар для Savejack
 
Регистрация: 02.11.2009
Имя: Евгений
Откуда: Калуга
Автомобиль: Renault Koleos Вариатор Bose ф2 + Toyota land cruiser 100 4.7l акпп
Возраст: 45
Сообщений: 1,171
Благодарности: 804/326
Savejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
довели, редиски, человека....

странно.... Я бы уже и АФМ и ОД запинал .... Да, и до суда уже дошел бы.
Собственно дело к этому в свое время и шло, когда мне коробку на Мегане надо было менять. Вовремя одумались, даже бешенную табуретку на замену с барского плеча дали на месяц (Клио).... Хватило всего одной письменной претензии с обещанием обратится в суд.
для обращения в суд нужен срок не возврата авто... машина в ремонте... ни ОД, ни автофрамос не предоставляют информации о сроках поставки. сервис валит на срок поставки, ОД не может сказать срока... и получается замкнутый круг... и хорошо пинать в Москве... в Калуге можно тупо разбиться башкой о дверь ОД и ничего не получить в замен! письма, звонки ничего не дают... вот один раз устроить скандал в представительстве при клиентах... вот тогда, может, задумаются... а Пока мне не на чем приехать на ДР... сомневаюсь, что вернут машину до назначенного срока...
Savejack вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием