Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 13:11   #91
калужанин
 
Аватар для Savejack
 
Регистрация: 02.11.2009
Имя: Евгений
Откуда: Калуга
Автомобиль: Renault Koleos Вариатор Bose ф2 + Toyota land cruiser 100 4.7l акпп
Возраст: 45
Сообщений: 1,171
Благодарности: 804/326
Savejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не понимаю проблемы. Чего вы уперлись в ОД, если это не гарантия?
Я, конечно, понимаю, что направление от страховой... Но ведь наверняка можно взять деньгами с дисконтом. Заказ деталей через, например, Экзист покроет дисконт. А если работу тоже делать не у ОД, то можно даже остаться в плюсе.
Заодно сделают качественно, а не как ОД.

Я так менял лобовое (оно было в наличии у стекольщиков (sic!)). Весь процесс занял 5 часов на вклейку.

Про АФМ: вы что, еще не знаете, что вы со своими проблемами нафиг им не нужны? У них другие заботы.
я понимаю, тезка Ваш сорказм. НО авто было направлено на ремонт! срок поставки прошел. если забирать авто - и заказывать вновь - срок еще +30 дней? Вы понимаете абсурд, написанного Вами? дело в том, что никто из ОД ни здесь на форумных страницах, ни в реале не дает такой информации! ЭТО не нужно никому, кроме потерпевших. даю гарантию, что если (не дай Бог) что-либо случится с Вашей машиной... Вы точно так же останетесь 1:1 со своей проблемойи и большое количество соклубней Вам не поможет....
сия правда есть...
Savejack вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием