Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 21:28   #1098
Прошёл обкатку
 
Аватар для Евгений 1980
 
Регистрация: 26.05.2010
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Автомобиль: Коля динамик свт
Сообщений: 73
Благодарности: 14/8
Евгений 1980 Почётный член клуба
По умолчанию

Алекс а собственно он пока ездит видимо в конечном итоге будит искать потом новый варик на разборках. ну а если повезёт то наверное до конца гарантии обменяет. Повторюсь : Знакомый инженер по гарантии в приватной беседе сказал что эту проблему в Рено знают и пустили на самотёк по принципу развалится до конца гарантии меняйте без вопросов начнутся проблемы после это уже проблемы хозяина. Я хотел впихнуть ему своего колю с пробегом в 1000 км хрюкающего и звенящего цепью насоса в вариаторе он мне сказал что брать небудит ибо руководство заругается . Говорит побольше гоняй давай коробке поработать авось пораньше чтонить сломается приедишь новый поставишь и продавай потом на всякий случай машину. Я этому человеку доверяю он меня ещё ниразу не подводил и не уходил от вопросов в лоб. Я как бэ фанат Рено но такой подставы я немог предположить. Нуно было посидеть на форуме перед покупкой получше .

добавлено через 2 минуты
Неподумайте что это наезд на автомобиль и т.д и т.п я знаю как автовладельцы прикепают к своему коню я просто пытаюсь понять и придумать дальнейший алгоритм своих действий в отношении своей машины. Пока в замешательстве и ступоре.

Последний раз редактировалось Евгений 1980; 15.06.2010 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Евгений 1980 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием