Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 01:40   #1106
Эксперт
 
Аватар для Владимир Трохин
 
Регистрация: 15.05.2009
Имя: Владимир Трохин
Откуда: Балабаново Калужская область
Автомобиль: Volvo xc70
Возраст: 52
Сообщений: 243
Благодарности: 158/57
Владимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру КлубаВладимир Трохин Гуру Клуба
По умолчанию Владимир интересно узнать, или может вы об этом уже писали, как вариатор умер кроме того что он пере

Да вроде бы уже писал про это. Провалы при нажатии на педаль газа (провал с 2000об.м до1300). Ощущение что промахнулся с передачей при старте со светофора или при старте с поворотом. Кстати до ПА на Варшавке доехал своим ходом, а это как никак 90км. по прямой и без остановок. Так что я не могу сказать что варик умер без предупреждения. Я кстати на таком варике проездил около 1000 км. По поводу того как будет себя чувствовать новый вар ничего сказать не могу. У меня такое очучение что все мы гадаем на кофейной гуще и не знаем что думать. Да, согласен это погАно ну а что остается делать то? Можно конечно поплакаться и пофлудить на скольких там страницах?????. Честно скажу НАДОЕЛО читать мусор.Обещали отдать машину 25 июня(не факт). Так что поездим и посмотрим. Ждите, отвечать буду после того как машину получу.
Владимир Трохин вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: