Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 23:24   #1
Хранитель клубного флага
 
Аватар для Меганавт
 
Регистрация: 26.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Королев
Автомобиль: Чёрный Туарег, Белый Меган III 2.0
Сообщений: 1,223
Благодарности: 1,050/576
Меганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру КлубаМеганавт Гуру Клуба
По умолчанию Вариант замены штатной акустики

Было немного свободного времени и я решил заменить штатную аккустику, сделать вибро и шумоизоляцию и изготовить саб типа стелс. Все работы делал сам, как и что разобрать смотрел на сайтах посвещенны Коле. Материалы выбрал тоже по интернету, для вибро изоляции применил для первого слоя гидроизоляционный материал "Герлен" с фольгой, для второго слоя тоже "Герлен" но уже с ППЭ, третий шумоизоляционный слой ППЭ приклеил на 88 клей, вот такой получился пирог. Шум и вибрация стали на много ниже, даже на скорости больше 120 пробивается только аэродинамические шумы, двигателя и шин не слышно. Штатную аккустику удалил как класс, изготовил новые подиумы, вырезал в дверях грили установил в задние двери 3-х полосную аккустику, а в передние двери установил мой любимый компонентный Морель Темпо 6 и поставил от нее грили. Самое сложное было изготовить корпус саба. Эпоксидка, стеклоткань и шпаклевка, эти работы заняли у меня почти две недели, способы изготовления я тоже взял в интернете. Теперь осталось совсем чуть чуть, подбор усилителя и решить вопрос с преобразованием звукового сигнала в линейный, или распайкой или преобразователем.Менять штатную голову пок не планирую.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0600.JPG (101.3 Кб, 483 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0601.JPG (101.0 Кб, 394 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0602.JPG (140.2 Кб, 421 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0606.JPG (112.4 Кб, 390 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0607.JPG (123.0 Кб, 382 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0608.JPG (102.8 Кб, 351 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0609.JPG (91.8 Кб, 352 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0626.jpg (89.1 Кб, 444 просмотров)
Меганавт вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: