Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 20:35   #9
Бывалый
 
Аватар для KAA
 
Регистрация: 08.09.2009
Имя: Александр
Откуда: Мытищи
Автомобиль: Black in Privilege
Возраст: 46
Сообщений: 106
Благодарности: 68/22
KAA Старейшина КлубаKAA Старейшина КлубаKAA Старейшина КлубаKAA Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
Вес крышки около 80 кг и 2 пластиковых крепления на это не расчитаны. Результат должен послужить уроком. А будет он платным или бесплатным - решит ИПГ ОД.
Я почти уверен, что большинство прочитавших мой крик о фонаре подумали также. Но я себя чуть лучше знаю и к техноламмерам себя отнести не могу. Все мои машины вовремя обслуживаются и адекватно эксплуатируются.
Это конечно слова. Есть и доказательства. Если бы я открывал с усилием крышку за фонарь (нижнюю его часть), то сломалось бы сначала нижнее крепление, как принявшее наибольшую нагрузку либо сразу оба при совсем большом усилии. НО! Первым сломалось имеено верхнее крепление (думаю с годик назад), что согласитесь странно... Это видно по сломам пластика и ржавчине на болтах (фото прилагаю). Я лишь чуть тронул фонарь, чтобы дооткрыть дверь на пару градусов в верхней позиции. Также я бы мог дооткрыть водительскую дверь, взявшись за опущенное стекло и не менее бы удивился если, бы оно тут же рассыпалось... Это же автомобиль. а не яйца фаберже.))
Изображения
Тип файла: jpg болты.jpg (125.4 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg крепления.jpg (157.1 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg фонарь 1.jpg (244.4 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg фонарь 2.jpg (172.5 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg фонарь весь.jpg (259.6 Кб, 80 просмотров)

Последний раз редактировалось KAA; 09.08.2010 в 20:42.
KAA вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием