Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 20:48   #10
Верховный Жрец
 
Аватар для FISHVRN
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Вячеслав
Откуда: Воронеж
Автомобиль: Киа Sorento 3,5
Возраст: 63
Сообщений: 879
Благодарности: 400/101
FISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAA Посмотреть сообщение
Я почти уверен, что большинство прочитавших мой крик о фонаре подумали также. Но я себя чуть лучше знаю и к техноламмерам себя отнести не могу. Все мои машины вовремя обслуживаются и адекватно эксплуатируются.
Это конечно слова. Есть и доказательства. Если бы я открывал с усилием крышку за фонарь (нижнюю его часть), то сломалось бы сначала нижнее крепление, как принявшее наибольшую нагрузку либо сразу оба при совсем большом усилии. НО! Первым сломалось имеено верхнее крепление (думаю с годик назад), что согласитесь странно... Это видно по сломам пластика и ржавчине на болтах (фото прилагаю). Я лишь чуть тронул фонарь, чтобы дооткрыть дверь на пару градусов в верхней позиции. Также я бы мог дооткрыть водительскую дверь, взявшись за опущенное стекло и не менее бы удивился если, бы оно тут же рассыпалось... Это же автомобиль. а не яйца фаберже.))
Я точно ни о чем не думал. я просто читаю Ваш пост.
и вижу следующее:
1. "Глаз алмаз и руки роботы"- способность доводить дверь багажника на 2 градуса.
2. если у Вас отломалось одно крепление , а Вы не заметили и дальше эксплуатировали авто, то просто доломали второе.
кстати, у яиц фаберже окошек нет. а крышку доводить на пару градусов точно никто не будет
__________________
А хочется большего...
FISHVRN вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием