Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 01:47   #6
Новичок
 
Аватар для Suarez
 
Регистрация: 08.11.2010
Имя: Sergey
Откуда: Ukraine
Автомобиль: Megane II
Сообщений: 4
Благодарности: 0/0
Suarez is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Сергей, Вы совершенно правы в утверждении высоты клиренса. Действительно вызывает некоторое смущение. Но в городских и деревенских условиях этот минус совершенно не беспокоит. Лично я своим знакомым всегда представляю Колеос как нормальный паркетник, но не как джип. Если для Вас решающим критерием выбора являются прекрасные внедорожные качества автомашины, то на мой взгляд, стоит обратить внимание на другой автомобиль. Например, один мой знакомый, весьма самодостаточный в средствах, собрал на основе УАЗа (!!!) внедорожник и участвовает на нем в ралли "Ладога Трофи". Причем занимает призовые места. Лично я не экстримальщик , и на своем дизеле покатался вне дорог на Урале без лишнего экстрима. В принципе, пока ходовые качества Колеоса меня устраивают. Удачи в выборе!
Ну для бездорожья так сказать помесить грязь у отца есть НИВА (этого достаточно). Для себя с женой выбрали автомобиь для повсякдневной жизни, Колеос считаю семейным автомобилем, которым можна поехать на море (дикарем), зимой в Буковель, на пикник и все такое, но все таки проходимость у кроссовера я знаю какая, по этому машинка не для того что бы чисто грязь месить. Все в пределах розумного!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Suarez,А так при нашем климате с Вами и при Вашей вполне приличной на мой взгляд солярке я бы выбрал дизель - геморроя меньше.
Неужели у Вас настолько плохо с качеством дизеля чем у нас
Suarez вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием