Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 10:42   #54
Исследователь
 
Аватар для Alefly
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Алексей
Откуда: Rostov on Don
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 181
Благодарности: 395/67
Alefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру Клуба
По умолчанию

А вот прошился и я. У своего местного дилера. День был чудесный. На сервисе шокировали отсутствием вопросов "а что у вас с вариатором не так?" и отсутствием убеждениий в нормальной работе вариатора. Даже не попытались обьяснить что машина под перепрошивку не попадает. В общем все прошло в абсолютно нормальной, деловой форме. В общем спасибо нашему Ростовскому дилерю (Авингруп), действительно все сделали хорошо. Заняло около 3-х часов, со всеми согласованиями.
Мои личные ощущения: машина слегка (на уровне порога моей чувствительности) быстрее едет при отпускании педали тормоза. Обороты ХХ - те же. Немного живее отклик на нажатие педали газа. Очень изредка моё тренированное ухо отлавливает отголоски хрюка. Но если б не знал что жду и не заметил бы, т.е. его больше нет. В тишине ездить непривычно (абсолютно серьезно!). А теперь внимание: отдаю машину жене, а она у меня основной пользователь Колеоса, водитель внимательный и спокойный. Спрашиваю: ну как?
Отвечает: никаких отличий не чувствую, только хрюка нет. Т.е. она у меня форум редко читает, и не знает, что машина должна ехать быстрее и пожирать тормозные колодки. ОК, раскрываю ей все карты, отвечает: не выдумывай, все, касательно динамики как и было. Вот.
Моё мнение - прошиться стоило обязательно. Эффект отличный. Минусов не вижу и не предполагаю.
Alefly вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших