Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 14:48   #309
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapiaR Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь, что Твинго может продаваться в большем количестве, чем Латитьюд.
Ну, пусть в 2 раза (машин 600 в год? не знаю объем продаж Латитьюда). А дальше-то что?
Не знаю, сколько продают Латитьтюдов, но предполагаю, что в районе Megane RS (~ 60шт./год), не удивлюсь если Megane RS продано больше.
А дальше, люди купившие Твинго, катаются и радуются, другие на них смотрят и то же хотят купить.

Цитата:
Сообщение от RapiaR Посмотреть сообщение
Говорю же, на мой взгляд - Латитьюд нужен, чтобы показывать его в шоуруме и говорить "смотрите, у Рено есть даже такие большие бизнес седаны, так что покупайте Меган/Флюенс/Колеос/и тд". На улицах ни ту, ни ту машину видно не будет.
Тогда почему в шоу-румах нет, допустим, Megane Florida (смотрите, Renault делает кабриолеты) или Generation (смотрите, Renault делает авто класса Мультиван и Виано)?

Цитата:
Сообщение от RapiaR Посмотреть сообщение
Про Леон - вроде Референс стоит 659, это Стайл 719
Согласно сайта производителя, на вскидку, у Референса нет "2-зонного климата" (обычный кондей) и "Круиз контроля".

Цитата:
Сообщение от RapiaR Посмотреть сообщение
Кстати, правда ли, что гарантия на Рено (проданные Автофрамосом) действует только в РФ?
Вопрос сложный, может кто и проверял не в курсе. Но приглашения, из Европы, на проверку техноты по автомобилю и гарантийной замены были.

Цитата:
Сообщение от RapiaR Посмотреть сообщение
Твинго/Логан. В Логане меньше места?
У водителя однозначно.

Цитата:
Однако, что, всегда в пробках ездите? Даже по выходным?
Как это не грустно, зачастую да. По субботам, движение не лучше чем рабочие дни.
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием