|
|||||||
|
|
|
| Статистика. Опросы. Голосования. Собираем различные статистические данные. Создаём опросы и голосования. Всем новичкам обязательно отметиться в этом разделе! |
| Результаты опроса: Довольны ли Вы покупкой Renault Koleos? Четыре года эксплуатации | |||
| Доволен на 100% |
|
18 | 27.27% |
| Доволен с небольшими замечаниями |
|
42 | 63.64% |
| Доволен с существенными замечаниями |
|
5 | 7.58% |
| Нет! Жалею, что купил! |
|
1 | 1.52% |
| Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
"Заграничный Кот". Модератор.
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Toyota Hilux 3.0 МКПП SR+
Возраст: 40
Сообщений: 6,890
Благодарности: 4,930/1,965
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кстати у меня уже 4-ре года прошли, идет 5-й...
Но таких на форуме, наверное единицы? Голосуют только те, кто владеет Renault Koleos четыре и более лет. Последний раз редактировалось KotLV; 12.02.2013 в 16:41. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Ветеран
Регистрация: 14.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: СпБ
Автомобиль: RK DC+RC DC фаза два + ксенон
Сообщений: 4,349
Благодарности: 1,515/836
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 64
Сообщений: 3,660
Благодарности: 853/505
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
"Заграничный Кот". Модератор.
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Toyota Hilux 3.0 МКПП SR+
Возраст: 40
Сообщений: 6,890
Благодарности: 4,930/1,965
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня в октябре в этом году лизинг заканчивается... тоже весь в раздумьях, что заказывать следующее. И что с этим делать. Расставаться, если честно желания нет.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
"Заграничный Кот". Модератор.
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Toyota Hilux 3.0 МКПП SR+
Возраст: 40
Сообщений: 6,890
Благодарности: 4,930/1,965
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Верховный Жрец
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: JGC 3.0 L
Сообщений: 832
Благодарности: 712/201
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тоже скоро 4 года закончатся
был уже опрос про довольство. По прошествии 4-х лет у меня довольство выросло, потому как мелкие болячки подлечили, а новых пока еще не повылезало. Пока я на нем езжу, а не наоборот. Но менять все же надо. Надо пробовать что-то новое. Не факт, что лучше. Не факт, что не вернусь на Колеос в будущем. Но пока никуда не спешу. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Ветеран
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,262/504
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня тоже близко к этому. Доведя машину до удовлетворительного состояния начинаешь потихоньку забывать о всех предыдущих проблемах (а у меня только гарантийных ремонтов 11)..... Если бы мне бы ОД еще бы и фару заменил - вообще бы наверное счастлив был бы.....
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Ветеран
Регистрация: 27.05.2009
Имя: максим
Откуда: МСК
Автомобиль: Santa fe 2,2 TD high tech
Возраст: 38
Сообщений: 1,751
Благодарности: 198/123
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
через месяц 4 года. будет примерно 59000 пробега. Ни разу не подвел меня мой верный друг. По питерским сугробам лазил без проблем, межгород по 15 часов без остановок возил, на бордюры лазил. Я очень доволен машиной и , если придется ездить еще год - даже глазом не моргну.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Владимир Питерский
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: Колеос дизель ф3 АКПП(был ф1 бензин вариатор)
Сообщений: 9,302
Благодарности: 4,710/1,594
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Через пару месяцев будет 4 года. Машиной очень доволен. Рассматривал варианты замены. Альтернативы по цене-качеству не нашёл. Следующий авто, похоже, будет тоже Колеос. Очень понравилась Вольво ХС60, но переплачивать просто за бренд не хочется.
__________________
Если у Вас есть старые советские номера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!! Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я! С уважением, Владимир. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Ветеран
Регистрация: 27.05.2009
Имя: максим
Откуда: МСК
Автомобиль: Santa fe 2,2 TD high tech
Возраст: 38
Сообщений: 1,751
Благодарности: 198/123
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир, там не бренд... там все получше и побыстрее машина сама. Управление в сравнение не идет. Она мне тоже нравится, но квартира важнее
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| koleos, renault, года, Довольны, покупкой, Четыре, эксплуатации |
| Здесь присутствуют: 1 (Членов Клуба: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Довольны ли Вы покупкой Renault Koleos? Три года опыта. | GERR | Статистика. Опросы. Голосования. | 172 | 19.05.2017 18:25 |
| Koleos начало. Забираем у ОД, готовим к эксплуатации. | Asenoc | Первые дни | 47 | 23.10.2012 18:51 |
| Новинки от Renault - обещанного 3 года ждать??? | nicolson | Renault. | 19 | 28.04.2012 20:01 |
| Довольны ли Вы покупкой Renault Koleos? Фаза 2: с высоты опыта владения. | GERR | Статистика. Опросы. Голосования. | 289 | 12.09.2011 10:08 |
| Довольны ли Вы покупкой Renault Koleos? | GERR | Статистика. Опросы. Голосования. | 146 | 09.08.2010 20:14 |