Клуб Renault 4x4: Renault Koleos, Duster, Scenic RX4.

Клуб Renault 4x4: Renault Koleos, Duster, Scenic RX4. (http://www.club-renault4x4.ru/)
-   Муки выбора. Сравнение Renault Koleos с конкурентами. (http://www.club-renault4x4.ru/muki-vybora-sravnenie-renault-koleos-s-konkurentami/)
-   -   Надёжность и Koleos (http://www.club-renault4x4.ru/muki-vybora-sravnenie-renault-koleos-s-konkurentami/2285-nadyozhnost-i-koleos.html)

Trans 28.07.2016 23:53

Машина 2008г. Купил новую 2010. Брал специально с МКПП, рыбалка, охота т.д. Комфорт достаточный для дальних поездок Отличная надежная. Пробег,скоро 6 лет, на сегодня
326 000км. Проблем нет не скрипит не шумит, дорогу держит отлично. Расход бензина такой же как и был. масло не ест. Есть изначально мелкие недостатки,но они есть абсолютно на всех машинах. Машинка динамичная,проходимость хорошая, до 200 км идет-дальше отсечка электронная, хотя запас по мощности и оборотам есть. До сегодняшнего дня менялись только расходники и на 50 тыс. задние амортизаторы - по гарантии. Предстоит менять амортизаторы задние (стали постукивать), переднюю левую стойку тоже постукивает. Ну и передний левый привод, тут сам виноват, на треснувшем пыльнике еще 100 тыс проехал..все откладывал ))). Особо внимательно не смотрел, может еще что поменять надо будет - но явных, критичных к ремонту недостатков пока не вижу. В идеале поменять подвеску по кругу - но пока все в пределах..Ездил на многих конкуретах и вроде классом повыше..но недостатки и там есть..иногда серьезнее. В общем отличная машина, особенно по отношению к цене. Ну если еше почему МКПП...потому, что еще надежнее ничего не придумали, особенно при езде по"гавну". )))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Powered by vBulletin® Version x.X.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2012 Club - Renault 4x4